5-tv: в украинском шоу-бизнесе назрела "кошачья драка" Лободы и Кароль

02/07/2022 - 15:49
Читать u-f.ru на

В украинском шоу-бизнесе назрела "кошачья драка" Светланы Лободы с Тиной Кароль, которая считает появившуюся соперницу менее патриотичной, чем она сама, пишет 5-tv. СМИ отмечает, что на украинской эстраде сложилась напряженная ситуация. Так, артистка Тина Кароль регулярно выкладывает в социальных сетях сообщения, что не верит в искренность коллеги по цеху.

Со слов журналистки Полины Нени, Кароль сформировала из себя образ единственно правильной патриотки среди артистов, а все остальные, цитата:

«При любой ситуации недостаточно украинские, недостаточно искренни, недостаточно достойные, хоть не нарушали ни разу закон».

Кроме Кароль в непатриотичности переметнувшихся звезд из российского шоу-бизнеса в украинский обвиняет Анастасия Приходько. Досталось рэперу Алексею Потапенко из дуэта «Потап и Настя Каменских». Она обвинила его в восьмилетнем молчании с 2014-го года, в связи с чем, не особо верит ему сейчас, когда он критикует Россию и ругает последними словами российские власти. Известно, что Потап парировал Приходько, назвав ее словом, обозначающим канализационные нечистоты.

СМИ делает вывод, что на Украине в шоу-бизнесе произошел раскол, где с одной стороны артисты, ратующие за исключительность страны с 2014-го года, а с другой – недавно к ним присоединившиеся.

Автор: Нил ПРОТАСОВ