Катя Лель назвала причину «опасности» прививки от COVID-19

21/10/2021 - 19:53
Читать u-f.ru на

Российская поп-исполнительница Катя Лель заявила, что вакцинация против коронавирусной инфекции угрожает женщинам бесплодием в будущем. Так, 47-летняя знаменитость считает, что прививка действует как «стерилизация», а впоследствии человечество вымрет.

«Доказано, что то, что содержится там [в вакцине], влияет на генетику человека, влияет на деторождение. Это стерилизация — не будет больше нового поколения, понимаете?», - цитирует звезду НТВ.

Исполнительница хита «Муси-пуси» раньше утверждала, что общается с инопланетянами на протяжении 30 лет. Когда состоялся первый контакт, представители внеземной цивилизации лишили ее зубов и влили лекарство, которое поставляют по сей день.

Катя Лель не единственная, кто выступает против вакцинации. Активную позицию в этом вопросе занимает актриса театра и кино Мария Шукшина. А балерина Анастасия Волочкова утверждает, что прививка против коронавирусной инфекции провоцирует развитие у человека онкологии или ВИЧ.

Напомним, что официальная позиция Минздрава РФ в профилактике COVID-19 – это вакцинация для достижения коллективного иммунитета.

Автор: Нил ПРОТАСОВ