Прохор Шаляпин назвал «швалью» российских звезд пенсионного и предпенсионного возраста

19/11/2020 - 13:00
Читать u-f.ru на

О тяжелой судьбе российского шоу-бизнеса в разгар пандемии коронавирусной инфекции не выступал разве что ленивый. А после призыва Валерия Меладзе бойкотировать «голубые огоньки» в СМИ и вовсе поднялась волна хейта. Но, наверное, дальше всех пошел 36-летний Прохор Шаляпин, назвавший «швалью» известных артистов России.

Певец считает, что маститые коллеги вместо того, чтобы жаловаться, должны уйти со сцены, дав место молодым. Шаляпин полагает, что заработанных звездами денег должно хватить им на безбедную жизнь. Досталось от Прохора и певцу грузинского происхождения. Комментируя его призыв о бойкоте он отметил, что в прошлом у поющего брата Меладзе было по 5-7 корпоративов за Новый Год, и ему платили за концерт по 5-10 миллионов. И если сейчас Валерий желает игнорировать праздники, так россияне будут только рады, убежден Шаляпин. Процитируем:

«У нас на сцене поет одна шваль. У нас много талантливых ребят, их просто не поддерживают».

Певец отметил, что молодежь может на огоньках выступить и бесплатно, в отличие от недовольных звезд. В качестве бесплатного исполнителя Прохор предложил и свою кандидатуру в том числе.

Автор: Нил ПРОТАСОВ