Джигарханяна похитили или хотят убить: СМИ узнали шокирующие слухи о судьбе артиста

15/10/2017 - 19:27
Читать u-f.ru на

Шокирующие слухи ходят вокруг одной из легендарных персон советского и российского кинематографа – Армена Джигарханяна. Есть информация, что народного артиста СССР похитили.

В происшествии разбирались журналисты Московского комсомольца.

Так, первые сообщения о странной ситуации с Джигарханяном появились в Телеграм-каналах Mash и "Закулиска". В последнем сообщается, что любимец публики несколько дней назад снял с должности директора театра свою собственную супругу Виталину Цымбалюк-Романовскую, которая к слову на много моложе своего мужа. Тот же источник сообщает, что Виталина Цымбалюк-Романовская собрала театральную труппу и сообщила о похищении мужа неизвестными, которые якобы хотят захватить театр. Потом оказалось, что Джигарханян находится в одной из столичных больниц без документов. В этом же сообщении говорится, что к народному артисту приходил нотариус по его же просьбе.

Первый Телеграмм-канал, также ссылаясь на Цымбалюк-Романовскую, сообщил несколько иные данные. Им она рассказала о вспышках гнева супруга. В один из таких моментов они якобы поругались, и Джигарханян уехал с друзьями Айрапетом Оганесяном и Артуром Согоманяном. После этого народный артист и попал в больницу, со слов Виталины, практически в состоянии комы из-за осложнившегося диабета.

СМИ пытались уточнить версию о том, что звездный супруг уволил собственную жену с занимаемой должности, однако в театре заявили, что все это «сплетни» и «слухи». Есть данные, что госпитализированный Джигарханян наотрез отказывается встречаться с женой, более того, подал на нее заявление в полицию, в котором обвиняет Цымбалюк-Романовскую в попытке его убить, с целью завладеть его имуществом.

Никаких официальных заявлений по поводу ситуации с Джигарханяном и его супругой нет. Мы следим за событиями.

Автор: Нил ПРОТАСОВ