Политолог предложил действенное наказание для звезд-предателей

01/11/2022 - 05:20
Читать u-f.ru на

Накануне депутаты Госдумы, представители общественных организаций, деятели искусства обсудили на круглом столе, как поступить со сбежавшими из россии из-за начала военной спецоперации на Украине представителями культуры и шоу-бизнеса. Директор Института политических исследований, общественный деятель Сергей Марков считает, что есть только один действенный способ наказания звезд-предателей.

В рамках проведения круглого стола звучали различные предложения по данному вопросу, от - принять обратно, забыв их нелицеприятные слова в адрес России и россиян, до - лишить гражданства. Со своей стороны Марков отмечает, что наказывать предателей, а именно таковыми он считает сбежавших из России звезд, нужно "ударом по карману".

О конфискации имущества речи не идет, а вот минимизировать финансы и ограничить присутствие в русском медийном поле тем, кто не осуждает киевский режим, вполне возможно.

- Не нужно проводить конфискации, но из продажи стоит убрать то, на чём такие артисты зарабатывают в России, чтобы им не шли никакие деньги, — считает политолог, чье мнение приводит издание "Народные новости".

Автор: Бочаров Вадим