Манучаров рассказал о миллионах от государства оскорбляющему Россию Слепакову

19/10/2022 - 06:10
Читать u-f.ru на

Шоумен Сергей Слепаков, который покинул Россию, отметился неоднократными критическими высказываниями в адрес российских властей из-за проводимой на Украине военной спецоперации. Актер и телеведущий Вячеслав Манучаров резко отреагировал на поведение Слепакова, указав на некоторые факты из его деятельности в России.

Слепаков ранее выпустил обращение к президенту России Владимиру Путину, в котором критически высказался о спецоперации. Позднее, в своей песне "Нет вобле" шоумен рассказал о некоей "отвратительной рыбе", которая способна "угробить весь мир" и "делает быдлом русский народ".

Манучаров отметил, что Слепаков почему-то не поет о миллионах, полученных от российского государства, которое он теперь так критикует. По словам актера, ежемесячно Слепакову платили по 10 млн рублей, как лицу канала ТНТ.  Кроме того, 200 млн он получил на реализацию своего творческого проекта, который так и не снял, попросив ещё 100 млн,  ему было отказано.

- Тогда в обиде он бежал в Израиль, где попевает свои песенки. Есть один вопрос: если тебе так претила жизнь в России и "не всё так однозначно", зачем брал сотни миллионов, являясь лицом газпромовского телеканала? - обратился к Слепакову актер.

Автор: Бочаров Вадим