У уехавшего из России комика Реввы обнаружились миллионы и гражданство Украины

01/08/2022 - 17:15
Читать u-f.ru на

Российский шоумен украинского происхождения Александр Ревва, поющий песни под псевдонимом Артур Пирожков, покинул Россию в конце июля. Журналисты обнаружили интересные факты об известном комике.

Пока нет точного подтверждения что Ревва эмигрировал из России, однако выяснилось, что у него имеется украинское гражданство. Комик не раз посещал Киев, однако у себя на родине в Донецке, где проживают его отец и сестра, Ревва не был очень давно.

Выступал Ревва на Украине скорее для души, основные заработки в карман комика и певца текли в России. За прошлый год компания ООО "Войс Медиа", принадлежащая комику, получила выручку в размере более ста миллионов рублей, из них чистая прибыль составила около девяноста миллионов.

Вторая компания Реввы занимается музыкальным контентом, она носит название "Войс Медиа Продакшн". За прошлый год ее прибыль составила около двенадцати миллионов рублей. Кроме того, у комика есть еще собственное ИП, зарегистрированное в Москве в июне этого года. Этот факт говорит о том, что шоумэн планирует и дальше работать в России, отмечает издание "Комсомольская правда".

Автор: Бочаров Вадим