Я тебя породил, я тебя и убью: певец Томас Нойвирт решил навсегда покончить с Кончитой Вурст

16/02/2017 - 19:15
Читать u-f.ru на

Скандальный сценический образ бородатой женщины Кончиты Вурст, прославивший певца из Австрии Томаса Нойвирта, в скором времени кардинально изменится. Певец намерен окончательно распрощаться с эпатажным образом, так как он изжил себя, - сообщает Газета.ru ссылаясь на иностранное СМИ.

Над созданием нового образа Томас работает уже несколько месяцев. Каким он получится в конечном результате, певец и сам не знает. Но все больше его притягивает его природное мужское начало.

«Я понял, что нуждаюсь в нечто новом. Даже если, вновь созданный персонаж, будет далек от меня самого. Я благодарен прославившему меня образу бородатой женщины. Вместе мы многого достигли. Но нам пришло время попрощаться. Она мне больше не нужна», - поведал музыкант.

Покончить с образом женщины с бородой Кончитой Вурст, певец настроен решительно. О способе избавления он заявил, что намерен «убить ее».

Напомним, Томас Нойвирт стал победителем музыкального конкурса «Евровидение - 2014», выступая в образе Кончиты Вурст. Он исполнял музыкальную композицию, которой пытался донести до публики о толерантном отношении к людям нетрадиционной ориентации.

Читайте также: В Европе продается кукла Барби в образе Кончиты Вурст

 

Автор: Светлана Дубровская