Николай Носков, состояние здоровья, июль 2017: что случилось с экс-солистом «Парка Горького» – последние новости

22/07/2017 - 06:27
Читать u-f.ru на

Николай Носков, состояние здоровья, июль 2017: что случилось с экс-солистом «Парка Горького» – последние новости. Информацию о том, что известный певец серьезно болен, подтвердила представитель 61-летнего Носкова.

О состоянии здоровья Николая Носкова поклонники забеспокоились после того, как в одной из соцсетей появился пост от некоего коллеги певца, утверждавшего, что тот тяжело заболел. Фанаты очень опечалились этим фактом, а многие не могли поверить в смертельную болезнь экс-солиста «Парка Горького», тем более, что близкие певца ситуациу не комментировали.

Поскольку весть о плохом состоянии здоровья Николая Носкова стали распространять СМИ, с заявлением выступила его пресс-секретарь. Она поведала, что со здоровьем у певца действительно серьезные проблемы и состояние его нестабильно. Сейчас Носков находится в одной из российских клиник, где квалифицированные врачи успешно борются за его здоровье – сообщает Российский диалог.

Николай Носков серьезно болен – молиться за него призвала известный таролог и ясновидящая Марианна Абравитова. Она считает, что известный певец «выкарабкается и будет жить», но на сцену больше не выйдет. По мнению ясновидящей, чтобы снова стать дееспособным, Носкову потребуется год восстановления здоровья – пишут Дни.ру.

Николая Носкова уже госпитализировали в апреле нынешнего года. Тогда врачи собирались удалять ему тромб в районе шеи, но потом операцию отменили.

Что случилось с Николаем Носковым – последние новости о состоянии его здоровья шокировали поклонников. Все они беспокоятся за своего кумира и желают ему скорейшего выздоровления.

Автор: Сева Смелов