Стало известно, зачем звезда турецкого сериала «Ветреный» Акын Акынезю посетил Москву

16/05/2023 - 08:04
Читать u-f.ru на

Звезда турецких сериалов Акын Акынезю приезжал в Москву в прошлом месяце. Событие немало удивило многочисленных российских поклонников сериала «Ветреный».

Отмечается, что по официальной версии визита, актер посетил Москву с рабочим визитом. В столице РФ он встречался с руководителем по контенту «IVI» Иваном Грининым. Также Акынезю принял участие в романтической фотосъемке в окружении сотен цветов.

Турецкий актер, как сообщается, оказался поклонником театрального искусства и литературы нашей страны. Об этом свидетельствует его личная просьба о поездке к мемориалу Станиславского и Немировича-Данченко.

Более того гость Москвы не обошел своим вниманием и посещение Красной площади, традиционное для всех иностранцев. Он прогулялся по Никольской, побывал на территории Столешникова переулка, после чего дошел до Большого театра.

Акын Акынезю посетил столичный ресторан, где попробовал русскую кухню. Свидетели визита заметили, как звезда «Ветреного» в центре Москвы бросил символическую монетку, вероятно, с надеждой на возвращение в Россию.

Также стало известно, что он намерен посетить и другой важный российский город - Санкт-Петербург.

Автор: Бугакова Людмила