Копию Виктора Цоя обнаружили на видео с фестиваля ParkSeason Fest в Волгограде

19/09/2022 - 08:22
Читать u-f.ru на

На фестивале ParkSeason Fest, походившем в Волгограде, на видео попал юный фанат рок-группы "Кино", оказавшийся точной копией популярного советского музыканта Виктора Цоя, передает "Блокнот Волгоград".

Во время исполнения легендарной композиции "Кончится лето" известной рок-группы "Кино" в ходе музыкального фестиваля ParkSeason Fest репортёрам удалось заснять фаната Цоя, который оказался, как пишет источник, удивительной копией исполнителя. Юноша с похожей причёской, как у рок-звезды восьмидесятых активно подпевал песню.

Как сообщает корреспондент, особенно необычно выступление мальчика выглядело на фоне взрослых, которые слушали композицию с абсолютно серьезными лицами. А когда начался припев песни, подросток также артистично двигался под музыку, нисколько не стеснялась толпы волгоградцев, подчеркивается в материале источника.

Легенда советского рока Виктор Цой основал 4 музыкальных коллектива. И наиболее популярной стала группа "Кино", выпустившая за время работы с основателем восемь альбомов.

Автор: Бугакова Людмила