Бывший коллега певца SHAMAN раскрыл его секреты и какой он человек

04/08/2022 - 06:07
Читать u-f.ru на

Директор кавер-группы «Час Пик» Алексей Дёмин, солистом которой раньше был певец SHAMAN (Ярослав Дронов),сообщил некоторые секреты музыканта, передает «Комсомольская правда».

Отмечается, певца под псевдонимом Shaman сейчас активно обсуждают в Сети, называя «открытием года», «нашей надеждой» и почти новой национальной идее.

Первый хит Ярослава Дронова «Встанем» был выпущен 23 февраля 2022 года. И тогда он набрал на YouTube свыше 21 миллиона просмотров.

А композиция «Я русский» произвела эффект разорвавшейся бомбы. Все заговорили о певце в исключительно восторженных выражениях.

По словам Дёмина, его бывший коллега Дронов - ненадежный человек. Он принял решение уйти из коллектива в самый неподходящий момент. У группы «Час Пик» уже был распланирован гастрольный график, и нового солиста директору пришлось искать буквально в экстренном порядке. Ярослав при этом забыл о помощи, которую ему в непростое время оказал коллектив.

«Мы вытащили его из Новомосковска (город в Тульской области, родина Дронова. — прим.), сняли квартиру ему здесь, первое время оплачивали ее, пока он на ноги не встал», — поделился Алексей Дёмин.

Автор: Бугакова Людмила