Анна Нетребко пояснила, кому адресовано ее эмоциональное оскорбление в соцсети

12/07/2022 - 08:10
Читать u-f.ru на

Анна Нетребко прокомментировала распространившуюся в Сети информацию о собственных нелестных высказываниях про свою аудиторию.

Певица пояснила, что все гневные слова были адресованы только недоброжелателям. Нетребко отметила, что, наоборот, желает наладить контакт с фолловерами.

«Как вы могли подумать, допустить мысль, что я обозвать вас могу? Нет, конечно. Это ругательное слово предназначалось не для подписчиков, а для представителей прессы, которые активно и ежедневно обсуждают мою жизнь, делая громкие заголовки и какие-то страшные вещи. Они просто стали смехотворными. Эти люди просто смеются», — подчеркнула исполнительница.

«Давайте договоримся так, вы должны мне верить. Верьте мне, я не предатель Родины. Пресса будет продолжать изгаляться. И чтобы отвести грозу от сложившейся этой ситуации, предлагаю вам: если любите меня, то должны мне доверять», — написала оперная певица.

Ранее сообщалось, что Анна Нетребко, находясь в состоянии алкогольного опьянения, охарактеризовала своих подписчиков «долбоящерами».

Автор: Бугакова Людмила