В Ростове отменены концерты Лорак, Меладзе и Реввы

27/03/2023 - 21:34
Читать u-f.ru на

В Ростове-на-Дону отменены выступления артистов Ани Лорак, Валерия Меладзе и Александра Реввы. Об этом сообщил глава городской администрации Алексей Логвиненко.

По его словам, жители считают неприемлемым проведение в городе концертов исполнителей, которые не поддерживают проведение специальной военной операции на Украине. Кроме того, Логвиненко напомнил, что еще в прошлом году администрация города отменила выступления некоторых артистов, донеся до организаторов причину и мнения ростовчан.

“Помимо Ани Лорак отменены концерты ДДТ, Мумий Тролля, Машины времени, Валерия Меладзе и Александра Реввы” - уточнил Алексей Логвиненко, передают РИА Новости.

Ранее певица украинского происхождения Ани Лорак опровергла обвинения об оказании военной помощи. Вокалистка призналась, что являясь в первую очередь украинской певицей, гордится своей Родиной. Однако уточнила, что политическая обстановка заставила ее переехать в Россию.

По ее словам, она по прежнему сохраняет место для Украины в сердце, но все же не поддерживает никакую форму насилия и гибель людей.

Автор: Бурхан Анна