Надежда Бабкина рассказала о странном поведении Пугачевой на похоронах Юдашкина

06/06/2023 - 11:19
Читать u-f.ru на

Певица Надежда Бабкина рассказала о довольно странном поведении Аллы Пугачевой, которая приезжала в Москву на похороны модельера Валентина Юдашкина.

Бабкина присутствовала на похоронах, с Пугачевой они не общались, лишь обменялись приветствием. "Примадона" прибыла в Москву после нескольких месяцев отсутствия в России. Похороны модельера прошли 6 мая и наибольший интерес у общественности вызвал краткий диалог, который произошел на мероприятии между певицей и пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым.

Встреча Пугачевой и Пескова была довольно теплой, что породило слухи о том, что певица прибыла в Москву не только с целью проводить старого друга в последний путь, но и использовать визит для того, чтобы заручиться поддержкой высокопоставленных покровителей для снятия статуса иноагента со своего мужа, артиста и телеведущего Максима Галкина* (иноагент в РФ).

Бабкина отметила необычное поведение "примадонны" на похоронах Валентина Юдашкина. По ее словам, певица, будучи близким другом модельера, решила не посещать поминки. А на кладбище мало с кем контактировала.

"Я видела её на похоронах. Мы не общались. Я с ней поздоровалась. Она, видимо, не захотела ни с кем общаться. Поэтому: "Привет - Привет"", — рассказала Надежда Бабкина.

Автор: Короткая Юлия