Олег Газманов раскрыл главный секрет сохранения молодости

23/07/2021 - 20:00
Читать u-f.ru на

Известный российский исполнитель Олег Газманов, отметивший накануне свой юбилей, раскрыл главный секрет, позволяющий ему оставаться в отличной физической форме в свои 70 лет.

Народный артист не стал скрывать, что ответственно подходит к состоянию своего здоровья. Чтобы поддерживать форму, он прибегает к физическим упражнениям, которые практикует регулярно. По словам Газманова, главный секрет заключается в том, что каждый день он отжимается ровно столько, сколько ему лет. Именно по этой причине тело певца, как он сам отмечает, выглядит куда моложе, чем лицо.

Несмотря на это, певец заявил, что в его планы не входит проведение процедур по омоложению. Ни ботокс, ни пластические операции его не интересуют, однако, как признался сам Газманов, совсем недавно ему всё же пришлось обратиться к хирургам. Вмешательства потребовало доброкачественное образование, возникшее на лице певца.

"На лбу у меня была шишка, жировик, но мне удалили ее. Но в художественном смысле пластических операций у меня нет. Инъекций я не делал, кроме положенных уколов", — рассказал народный артист.

Сейчас артист выступает с концертами, посвящёнными собственному юбилею. Газманов заявил, что программа «7:0 в мою пользу» должна поставить точку в его музыкальной карьере.

Автор: Ольштынский Дмитрий