Нагиев поделился своим мнением о службе в армии

23/02/2021 - 20:21
Читать u-f.ru на

Накануне Дня защитника отечества журналисты из издания "Аргументы и факты" решили расспросить известного российского актёра и телеведущего Дмитрий Нагиева о его отношении к службе в армии и о том, как он оценивает собственный опыт прибывания в рядах Вооружённых сил.

Как отметил Нагиев, в армии он действительно служил - проходил срочную службу. Однако гордости этот факт у него не вызывает. Более того, проведённое в армии время актёр назвал "бесцельно потраченным".

"Может быть, именно это дало мне некую закалку. Но, вероятно, эту самую закалку можно получить в спорте, а ещё лучше — в библиотеке или другими путями", — подчеркнул Нагиев.

Несмотря на откровенно отрицательное отношение к собственному опыту прибывания в Вооружённых силах, Нагиев рассказал, что гордится своими дедами, которые воевали на фронтах Великой Отечественной войны. Также ведущий заявил, что для него его предки являются воплощением настоящей мужественности.

Говоря о сегодняшнем дне, Дмитрий Нагиев решил обратиться с пожеланиями к действующим военнослужащим российской армии. Он напомнил военным, что они являются частью своего народа, и что их задача защищать, а не выходить против своих граждан. Также телеведущий пожелал российской армии быть сытой и одетой.

Автор: Ольштынский Дмитрий