Ростовчанки исполнили главные женские роли в комедийном сериале «Братья»

18/01/2022 - 08:54
Читать u-f.ru на

На канале СТС 31 января выходит комедийный сериал «Братья», в котором главные женские роли сыграли Юлия Майборода и Анастасия Федоркова из Ростовской области. Новый проект известного сценариста и продюсера Ильи Куликова расскажет историю братьев Олега и Лёши (Андрей Курносов и Владимир Верёвочкин), один из которых работает в полиции, а другой играет полицейского в популярном телепроекте.

Роль партнёрши Алексея по сериалу «Сокол» исполнит Юлия Майборода. Девушку по сюжету раздражает самовлюблённый коллега, которому достались любовь зрителей, лучший гонорар и актёрский вагончик. По словам актрисы, самым сложным на съёмках стала вторая съёмочная площадка — павильон «Сокола».

«Это было забавно, потому что во время сцен про майора Соколова нас снимала одна игровая камера, а за ней ещё две камеры, снимающие эти камеры. Конечно, порой мы путались, но я рада, что зрители увидят, как всё происходит в кино на самом деле», -заметила Юлия.

Юлия Майборода

Её коллега по сериалу Анастасия Федоркова играет супругу другого брата – полицейского Олега, который не в восторге от работы Лёши.

Актриса призналась, что в ее семье совершенно другие отношения.

«У меня есть родная сестра и четыре двоюродных брата. Все мы работаем в совершенно разных сферах. В отличие от того, что происходит в сериале, мы никогда козни друг другу не устраивали. Всё-таки родная кровь, а ничего сильнее этого быть не может», - рассказала Анастасия.

Анастасия Федоркова

Автор: Ткаченко Николай