Киркоров стал героем скандала, обматерив журналистку за вопрос о дне рождения Пескова

20/10/2020 - 15:36
Читать u-f.ru на

Король российской поп-сцены, известный своей нелюбовью к представителям прессы, в очередной раз отличился. Он смачно обматерил журналистку издания «Подъем», которая пыталась задать ему вопрос о том, как прошел день рождения Дмитрия Пескова, сообщает телеканал «Царьград».

Пресс-секретарь Кремля отпраздновал свой 53-й день рождения в минувшие выходные. На мероприятие супруга Пескова Татьяна Навка пригласила известных артистов эстрады, среди которых были Григорий Лепс, Стас Михайлов, Николай Басков, Филипп Киркоров и другие.

На видеокадрах, появившихся в сети после вечеринки, можно наблюдать веселых гостей без средств индивидуальной защиты. О соблюдении социальной дистанции в танцах также речи не было.

Журналистка издания «Подъем» попыталась связаться с организаторами или гостями мероприятия, чтобы выяснить, насколько его проведение соответствует непростой обстановке в стране по коронавирусу и согласуется ли оно с объявленными ограничениями.

Дозвониться журналистам, правда, удалось только до Киркорова, который на вопросы отвечать отказался. За время беседы, длившейся менее 30 секунд, Филипп Бедросович несколько раз послал корреспондентку по хорошо известному адресу, а в конце добавил, что репортеры его «сильно достали» (слово было другое, но смысл примерно такой - Прим. ЮФ). Король поп-сцены также попросил больше ему не звонить и отключил телефон.

Отметим, на счету певца это не первый подобный случай. В 2004 году он прославился на всю страну, обматерив на пресс-конференции в Ростове-на-Дону журналистку Ирину Ароян. Тогда суд признал его виновным в публичном оскорблении и назначил штраф в 60000 рублей в пользу журналистки.

 

Автор: Ткаченко Николай