Пригожин заявил, что Шнуров переоценивает важность своей персоны

31/05/2020 - 17:58
Читать u-f.ru на

Известный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал открытую публикацию его переписки с шоуменом Сергеем Шнуровым. Об этом он рассказал в своей беседе во время интервью на радиостанции «Говорит Москва».

Пригожин заявил, что лидер группировки «Ленинград» переоценивает важность своей персоны.

«У него мания величия. Он про популярных артистов имел в виду себя, у которого корпоративы по 200 тысяч долларов», - отметил продюсер.

По словам Пригожина, Шнуров опубликовал личную переписку, что является очень подлым поступком. Продюсер считает: безнаказанность и беспринципность могут привести к революции. Именно эти составляющие порождают злобу, гнев во время пандемии коронавируса.

Иосиф Пригожин также добавил, что ему все равно какие оскорбительные высказывания о нем пишут. По его мнению, он не должен отчитываться перед такими людьми. Вся информация есть в соответствующих органах: сколько и когда он заработал в это непростое время. Продюсер отметил, что писал о молодых артистах, которые не успели еще стать популярными.

Конфликт между Пригожиным и Шнуровым разгорелся после речей продюсера о том, как нелегко живется представителям шоубизнеса во время пандемии. В свою очередь, лидер группировки «Ленинград» опубликовал в социальной сети Instagram стихи, в которых назвал известного продюсера цирковым заступником.

Автор: Татьяна Березина