Холостяк-5 :Илья Глинников заступился за участниц шоу

30/04/2017 - 14:01
Читать u-f.ru на

Илья Глинников устал выслушивать от блогеров о том, что в шоу "Холостяк" всё по сценарию. Не выдержав этих коммнтариев, Илья решил написать саркастический пост о том, что происходит на самом деле в шоу, и заступиться за участниц проекта.

«Самый популярный вопрос про шоу "Холостяк": „Там же все по сценарию?“. Да, конечно, все по сценарию! По воле случая все девушки оказались с академическим театральным образованием! Они очень быстро учат текст и отлично умеют следовать цели, задаче и сверхзадаче! Держать второй план и несколько объектов внимания в кадре, именно поэтому они:
·очень долго отвечают на открытые вопросы — текст вспоминают;
·в лес убегают, слезы льют, из шоу уходят — это пишет целая бригада сценаристов;
·на крышу поезда лезут, на параплане летают, с парашютом прыгают, стихи читают. Это вообще не они — это их дублерши- каскадеры (особенно стихи). Ведь свободы выбора у них нет — есть сценарий! За меня тоже, кстати, все решают продюсеры! Чему мне удивляться. Какие человеческие качества принимать, а какие нет. Как и с кем я буду жить дальше! Земля, прием!» — написал Глинников в Instagram.

Накануне вышел восьмой выпуск шоу, который стал довольно эмоциональным как для участников, так и для телезрителей. Дарья Клюкина на свидании с Ильей решила попрощаться с ним, чем разбила его сердце.

«Я превратился в пепел… Все чувства выстрелили, и я сошел с ума на какую-то секунду», - признается Глинников.

Автор: Виктория ОРЛОВА