Наталья Фриске встретилась с племянником
В жизни Натальи Фриске наступила долгожданная встреча с племянниками.
На майские праздники к младшей сестре покойной певицы Жанны Фриске приехали близкие её сердцу люди. Наталья прогулялась с родственниками по достопримечательностям Москвы и показала несколько фотографий с прогулки подписчикам.
«Любимые племянники приехали к тете. Один даже с мои внучатым племянником, называет меня бабулей", - прокомментировала снимки Фриске.
Наталья призналась поклонникам, что у неё в общей сложности девять внучатых племянников. Блогеры восхитились тем, какая у них большая и дружная семья.
Увы, но, к большой печали молодой женщины, она уже почти два года не видела самого родного и самого любимого своего племянника, маленького сына своей безвременно ушедшей сестры Жанны - Платона.