Певица Саша объяснила, в чем не права Собчак, назвавшая Украину неприятным соседом

11/07/2022 - 15:51
Читать u-f.ru на

Российские знаменитости продолжают спорить о целесообразности спецоперации ВС РФ на Украине. Зачастую разность мнений выливается в споры на военно-политическую тему. Не стала исключением журналистка Ксения Собчак, чьи высказывания против демилитаризации подверглись критике со стороны гостьи ее шоу на YouTube.

Собчак побеседовала о спецоперации с певицей Сашей Градивой, чей пик популярности пришелся на 2000-е годы. Сейчас звезда «нулевых» живет в США.

В ходе разговора ведущая сравнила Украину с неспокойными соседями по квартире. Собчак провела параллель с типичной для многих россиян ситуацией — нередко на шумных соседей повлиять невозможно. Они делают у себя дома то, что хотят, пояснила журналистка.

Ход мыслей Собчак не впечатлил Градиву, которая провела уже историческую параллель. По ее словам, условная «квартира» была дана «прадедушкой». Терпеть призывы к расправе из стен данной соседям квартиры не стоит, сказала Саша. Вряд ли интервьюер простила бы им слова «Ксюшу на ножи!», парировала певица.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА