TG: «Ярая патриотка» Джамала не отказалась от выступлений в России
Певица Джамала, известная своей победой в конкурсе «Евровидение», не отказывается выступать для российской аудитории. Украинская исполнительница крымско-татарского происхождения с начала спецоперации ВС РФ высказывается резко против проводимой Москвой демилитаризации.
Как считает Бекир Сулейманов, концертный директор Джамалы, политические взгляды и работа не связаны. Именно так он объяснил готовность певицы работать в России.
Девушка не отказывается от возможности выступить перед россиянами за гонорар в размере 15 тыс. евро, уточнил Сулейманов. Участие в корпоративных мероприятиях - это работа, которую Джамала просто выполняет, подчеркнул он.
Вместе с тем позиция Джамалы выдает в ней «ярую патриотку», отмечает Telegram-канал «Светские хроники». Что идет вразрез с ее «борьбой за правду», пишет источник.
Выступить на территории РФ у певицы все равно не выйдет. Джамала оказалась в списке артистов, которым запрещено пересечение российской границы.
Ранее Южный Федеральный сообщал о недовольстве ряда российских знаменитостей жизнью за рубежом.