Заворотнюк вспомнила трогательный момент из прошлого на съемках с матерью

28/01/2022 - 15:52
Читать u-f.ru на

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна вспомнила трогательный момент в рамках съемок ситкома «Моя прекрасная няня». В середине «нулевых» сериал транслировался на телеканале СТС.

Девушка рассказала об одном дне на съемочной площадке сериала. Еще девочкой Анна исполнила эпизодическую роль, воплотив на экране образ главной героини - той самой няни Вики Прутковской в детстве.

Съемки были долгими, несмотря на краткость сцены. По словам Анны, чтобы отснять небольшой эпизод, они с мамой провели на площадке около 7 часов. Этому предшествовало запоминание текста вместе с Анастасией Заворотнюк.

«В целом было очень интересно и весело», — поведала Анна, отвечая на соответствующий вопрос одного из подписчиков в Instagram.

Сейчас Анна старается не комментировать состояние своей знаменитой матери. Напомним, актриса Анастасия Заворотнюк давно не появляется на публике из-за борьбы с онкологическим заболеванием. Сама звезда также не афиширует состояние здоровья, стараясь вести приватный образ жизни.

Стремление семьи скрывать подробности борьбы артистки с раком продиктованы инсинуациями в прессе. Ранее Анна была вынуждена опровергать сообщения в СМИ о потере речи у своей матери.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА