Соловьев уличил Бортич и Ахеджакову в уничтожении России «словами Запада»

26/03/2021 - 00:01
Читать u-f.ru на

Известный журналист Владимир Соловьев жестко прошелся по личностям актрис Александры Бортич и Лии Ахеджаковой. Ведущий телеканала «Россия 1» уличил обеих в попытке развала Россию руками, а точнее - словами, западных элит.

Антироссийская политическая позиция Бортич и Ахеджаковой прописана западными спонсорами, уверен Соловьев. Теле и радиоведущий убедился в этом, увидев интервью Лии Ахеджаковой журналистам, работающими на российского олигарха Михаила Ходорковского.

Ведущий объяснил, что обе актрисы не имеют морального права критиковать Россию. Поскольку их взгляды четко продиктованы «ролями, написанными не ими». По словам Соловьева, Бортич «открывает рот по бумажке». Аналогично работает и Ахеджакова, заявил он в эфире авторской программы «Соловьев-Live».

Русофобы, подобные им, в конце концов верят в свою исключительность и несут антироссийские идеи в массы. При этом получая выгоду для себя, передает «Экономика сегодня» слова персоны. Оппозиционные взгляды прославляют и Бортич, и Ахеджакову. В результате их гонорары только растут, посетовал Соловьев.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА