Стархит: Карьера Меладзе в России уходит в закат

25/01/2023 - 14:26
Читать u-f.ru на

Оскандалившийся Валерий Меладзе терпит крах своей карьеры. По всей России массово отменяются концерты артиста, которые были расписаны на год вперед.

Стархит узнал о том, что билеты на концерт Меладзе 8 марта в «Барвиха Luxury Village» стоимостью до 70 тыс рублей были полностью раскуплены. Теперь зрителям предлагают присутствовать на выступлении Владимира Преснякова, так как Валерий Меладзе на сцену не выйдет.

-Концерты Меладзе в России всё, - делают вывод авторы издания. Отныне увидеть артиста на сцене можно будет исключительно за рубежом.

В ноябре не состоялось выступление певца в Воронеже. Хотя оно изначально было назначено еще на 25 февраля минувшего года. Тогда организаторы сообщили о том, что артист себя плохо чувствует.

К слову, еще в прошлом году Валерий Меладзе сам озвучивал желание уйти со сцены. В мае 2022-го года он говорил о том, что хотел бы снова заниматься наукой, так как "утратил интерес к шоу-бизнесу". Но по каким-то причинам передумал. Напротив, летом и осенью Валерий Меладзе активно выступал. Правда, не в России.

После скандала с проукраинскими кричалками на концерте в Дубае 57-летнему певцу, видимо, придется снова задуматься об уходе в науку. Тем более, что в России не просто отменяются концерты Меладзе, но звучат призывы лишить его и званий, и гражданства.

Автор: Камаева Анна