Муж покинувшей Россию Собчак продолжает работу в театре

26/10/2022 - 19:19
Читать u-f.ru на

На фоне новости о том, что Ксения Собчак покинула Россию, журналисты задались вопросом, где находится ее супруг режиссер Константин Богомолов.

"Абзац" обратился за комментарием в Театр на малой Бронной, где Богомолов трудится на должности художественного руководителя. Пресс-служба сообщила, что скандал вокруг Ксении Собчак никоим образом не коснулся графика работы как Константина Богомолова, так и самого театра. Репертуар не менялся, худрук театра продолжает работать над спектаклями.

Ближайший спектакль Богомолова назначен на пятницу, 28 октября. Однако журналистам так и не дали ответ на вопрос о том, присутствовал ли режиссер в театре сегодня, когда стало известно об отъезде из России Ксении Собчак.

Напомним, скандал разразился вокруг коммерческого директора Ксении Собчак. В рамках того же уголовного дела задержан экс-главред "Татлера" Ариан Романовский. Позже появилась информация об обысках в доме Собчак. Вечером 26 октября СМИ узнали о том, что журналист покинула Россию, вылетев в Литву рейсом через Белоруссию.

Автор: Камаева Анна