Пугачева выставила замок на продажу и забрала документы детей из школы

01/10/2022 - 12:54
Читать u-f.ru на

Алла Пугачева прилетала в Россию не только за тем, чтобы попросить причислить ее к иноагентам. 

По информации авторов канала, Пугачева пытается продать их замок в деревне Грязь. Но в силу того, что просят супруги за свою резиденцию миллиард рублей, желающих пока нет, сообщает ГЛАС.РУ. В отсутствие хозяев за замком смотрит внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков.

За то краткое время, что Пугачева провела в России, она затребовала в школе, где учились их с Галкиным* (иноагент в РФ)  близнецы, все документы - от медкарты до табелей успеваемости. По информации СМИ, Пугачева уже покинула Россию вместе с детьми. По некоторым сведениям, теперь постоянным местом жительства супругов станет Израиль.

Несмотря на то, что общественность в России всегда проявляла особый интерес к жизни Аллы Пугачевой, недавний демарш певицы с просьбой признать ее иноагентом поддержали немногие. То же касается и коллег по цеху - открыто поддержали Пугачеву очень редкие представители отечественного шоу-бизнеса.

Вероятно, это связано с тем, что Пугачева давно не выходит на сцену, что лишило ее львиной доли прежней популярности. Чего нельзя сказать о Галкине*, много лет прослужившем "лицом" федеральных каналов. Негатив, исходящий от юмориста с начала СВО на Украине, полностью перебил положительное отношение россиян к его супруге Алле Пугачевой.

Автор: Камаева Анна