Шукшина назвала Аллу Пугачеву "бедной женщиной"

17/09/2022 - 14:05
Читать u-f.ru на

Новость о внесении Максима Галкина* (иноагент в РФ) в реестр физлиц-иноагентов не стала неожиданностью. Однако многие коллеги артиста и его супруги Аллы Пугачевой все же сочли необходимым прокомментировать это событие.

Актриса Мария Шукшина в своем Telegram-канале пожалела Аллу Пугачеву. Не везет примадонне отечественной эстрады с мужьями, считает младшая из сестер Шукшиных.

-Бедная женщина, - написала Мария.

Она кратко, но пояснила, что конкретно имеет в виду. "То Жар-птица на кресте", написала Шукшина. Здесь очевидно, что подразумевается недавний скандал с бывшим супругом Пугачевой Филиппом Киркоровым. Тот "отметился" номером с танцами на кресте во время своего юбилейного концерта весной этого года. Выступления Киркорова после такого кощунства массово отменялись, россияне требовали наказания для певца.

Отметим, что Максим Галкин* стал пятым мужем Аллы Пугачевой. Их отношениям уже 20 лет и пресса давно перестала искать подвох. Но все изменила позиция Галкина* по СВО. Его высказывания привели к внесению в реестр иноагентов и невозможности вернуться в Россию, где находятся его жена и дети.

Автор: Камаева Анна