В России объяснили, почему вернулась обругавшая СВО Юлия Ауг

09/07/2022 - 11:33
Читать u-f.ru на

Актриса Юлия Ауг, ранее выступившая против проведения СВО на Украине, вернулась в Россию, что вызвало волну недовольства среди россиян.

На вопросы журналистов Ауг ответила утверждением о том, что она Россию и не покидала. По словам актрисы, она постоянно находится в разъездах, а информация о том, что она переехала в Эстонию, не соответствует действительности. Ауг добавила, что уже в ближайшее время она снова отправится за границу - по делам.

На приезд Юлии Ауг отреагировали журналисты. Так, Михаил Шахназаров, ранее неоднократно критиковавший ее за антироссийскую позицию, считает, что в Москву она вернулась ради денег. На Западе и в Европе российским артистам зарабатывать сложно.

Такого же мнения придерживается Юрий Лоза. Музыкант считает, что в Россию ранее осудившие ее артисты возвращаются по причине нехватки денег за рубежом.

-Без заработка люди жить не могут. А заработок у них в России. Вот и всё.

Юлия Ауг, напомним, озвучила свою оппозиционную точку зрения задолго до начала СВО. В своих многочисленных интервью она высказывалась против политики российских властей и обвиняла их в том, что ее лишают работы за ее позицию.

Автор: Камаева Анна