Андрей Разин попрощался с россиянами перед эмиграцией в США

02/04/2022 - 12:40

Продюсер Андрей Разин попрощался с россиянами. Создатель "Ласкового мая" уехал в США на постоянное место жительства.

Разин решил обосноваться в Майами. Перед отъездом он продал всю имевшуюся недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге - это квартиры и загородный дом.

Продюсер объяснил, что довольно длительный период его жизнь протекает именно в США - и творческая, и личная. Готовится к выходу картина "Ласковый май-2".

Остается неизвестной судьба недвижимости Андрея Разина в Сочи - неоднократно он сам сообщал, что владеет отелем в курортном городе. Кроме того, на Троекуровском кладбище Москвы покоится сын Разина, скоропостижно скончавшийся в возрасте 16 лет. Работы по установке монументального надгробия еще не завершены - сам Андрей Разин говорил о том, что вложил в обустройство могилы сына 3 млн евро.

Автор: Камаева Анна