Лепс после развода в разы увеличил ценники на концерты
Развод Григория Лепса отразился на стоимости его концертов. Напомним, бывшей супруге певец отдал все, что та потребовала, без официального судебного раздела имущества.
До развода, поставившего точку в 20-летней семейной жизни Лепса, частные концерты звезды стоили в три раза меньше. По словам концертного директора, промоутера Евгения Морозова, сейчас за одно выступление на корпоративе Григорий Лепс просит 17 млн рублей. Это сделало его самым "дорогим" артистом отечественного шоу-бизнеса.
В прошлом месяце Ксения Собчак подтвердила, что в настоящий момент у Григория Лепса есть отношения. По словам журналиста, которые она прошептала Ивану Урганту в эфире его передачи, певец встречается с телеведущей Юлией Барановской.
Однако, как считает Евгений Морозов, Лепс еще может вернуться к экс-супруге Анне Шаплыковой. Все романы Лепса промоутер считает проявлениями творческой натуры звезды.