Украинскую певицу заставили объясняться за фото с Киркоровым
Звезда украинского шоу-бизнеса Ольга Полякова была вынуждена дать объяснения после публикации фото с Филиппом Киркоровым.
Полякова, обладающая многомиллионной армией фанатов не только у себя на родине в Украине, попала под шквал обвинений за общение с поп-королем Филиппом Киркоровым. Стоит отметить, что Полякова и Киркоров не просто общаются, но дали совместный концерт в Дубае. Это и стало причиной нападок на певицу. Ее обвинили в «поцелуях в десны с оккупантами».
Полякова в резкой форме ответила хейтерам, подчеркнув, что Киркоров не является врагом Украины и никогда не сказал «кривого слова» в адрес ее жителей. Касательно самой ситуации с обвинениями певица заподозрила, что это была спланированная акция. Полякова считает, что недовольных комментаторов могли просто подослать в ее Instagram после критики в сторону украинских властей.