Продюсер Цыганов резко ответил Вайкуле на слова, что Пугачева содержала Россию

06/12/2022 - 11:10
Читать u-f.ru на

"Они получали миллионы за концерты, когда грабили нашу страну". Таким образом продюсер Вадим Цыганов отреагировал на слова Лаймы Вайкуле о том, что они с Аллой Пугачевой содержали СССР.

Ранее певица Лайма Вайкуле заявила, что своими концертами и пластинками "содержала весь СССР", а потом страну "кормила" Алла Пугачева.

Я отработала и еще содержала СССР, а Пугачева содержала всю РФ, которая что-то сейчас ей предъявляет, - сказала латвийская певица.

Цыганов напомнил, что обе певицы в России не бедствовали. По его словам, Вайкуле и Пугачева благодаря россиянам получали огромные гонорары, позволявшие им покупать роскошное жилье и жить в комфорте. Он назвал слова Вайкуле глупой и немудрой обидой на ушедшую молодость.

Цыганов отметил, что тогда был СССР, и, возможно, не всем доплачивали.

Однако Родина щедра. Потом они получили все сполна. За концерты миллионы получали, когда нашу страну грабили. За бездарные песенки, за мимикрию и кривляние они взяли все, что смогли. Свои замки, дома, состояние они строят за счет русского народа. И они все недовольны. Они уехали и хаят. Кого она кормила, кроме собственной необузданной гордости? - говорит продюсер.

Он отметил, что пока артистки занимались творчеством, народ был благосклонен к ним. Но когда они стали забывать, что успех зависел полностью от поклонников, россияне молчать не станут и не простят подобных высказываний. По его мнению, Вайкуле снова показала, что не ценит возможности, полученные в СССР. Она, доказывая, что это не "РФ ее создала", только оскорбила поклонников, пишет издание Народные Новости.

Не стоит будить русского медведя, тыкать в глаз соломинкой и издеваться над русским народом, - резюмировал Вадим Цыганов.

Автор: Олеся Киселева