Шепелев ответил Жанне Бадоевой, которая резко раскритиковала спецоперацию на Украине

02/07/2022 - 12:36

Пусть Бадоева посетит донецкий мемориальный комплекс "Аллея ангелов, посвященный детям Донбасса, которые погибли от пуль неонацистов. Таким образом музыкальный критик Валентин Шепелев прокомментировал слова телеведущей Жанны Бадоевой о ситуации на Украине.

Ведущая программы "Жизнь других" ситуацию на Украине ранее никак не комментировала, прервала молчание она только тогда, когда на нее обрушили свой гнев украинские коллеги. Тогда она заявила, что выступает резко против специальной военной операции на Украине. Бадоева сказала, что с первых дней постоянно боится, ее сердце разрывается от боли. Она отметила, что постоянно переписывается с родственниками и близкими, которые живут на Украине. Также она призвала остановить кровопролитие.

Россияне отреагировали на этот пост и заметили, что она ни слова не посвятила Донбассу. Ее раскритиковали за то, что ведущая ни разу за восемь лет не написала про жителей ЛНР и ДНР. Комментаторы посоветовали телеведущей снять очередной выпуск своего шоу на Донбассе, и рассказать, как последние восемь лет там живут люди, как они прячутся от обстрелов в подвалах, пишет SOLENKA.

Валентин Шепелев полностью поддерживает россиян, которые советуют Бадоевой снять материал о Донбассе. Также он считает, что телеведущей стоило бы посетить мемориал "Аллея ангелов" в Донецке. Комплекс посвящен детям Донбасса, которые погибли в результате атак неонацистов, выполнявших преступные приказы украинской власти.

Автор: Олеся Киселева