Алена Жигалова раскрыла обман Чулпан Хаматовой: Она живет в "латвийской Рублевке"
Актриса Чулпан Хаматова, которая эмигрировала из России в Латвию, заявила, что ее дом находится далеко от латвийской столицы. При этом актриса жаловалась, что ее сбережений хватит лишь на два-три месяца. Однако Хаматова не уточнила, что поселилась она в местной "латвийской Рублевке". Об этом рассказала журналист Алена Жигалова.
Она говорила, что денег хватит лишь на пару месяцев, а потом пойдет по миру чуть ли не с милостыней. Но латвийские блогеры обнаружили место, куда Хаматова переехала. Она обитает сейчас в местной "латвийской Рублевке", - объяснила Жигалова.
Она отметила, что это поселок в 80 км от Риги, при этом цены на землю и недвижимость начинаются от 300-500 тысяч евро. Неплохое место, где можно проживать с запасом сбережений на пару месяцев, пишет Телепрограмма.
Хаматовой еще и место в театре предложили. Любезно разрешили играть на русском языке, - добавила журналист в проекте "Алена, блин!"
Жигалова также не поверила и в искренность слез Чулпан Хаматовой, которая так рыдала, будто тоскует и страдает по родине, находясь в Латвии не несколько дней, а лет двадцать.