"В поддержку Little big": костромичи сняли ролик о коронавирусе и гречке

20/03/2020 - 11:44
Читать u-f.ru на

Участники проекта "Заячий стон" сняли видеоролик в поддержку группы Little big. Таким образом ребята решили поднять людям настроение на фоне коронавируса, пишет kostroma.today.

Костромичи отмечают, что решили продолжить марафон CorUNOvirus и поддержать участников группы Little big. Парни станцевали в защитных костюмах и масках, демонстрируя туалетную бумагу и гречку.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вчера объявили об отмене Евровидения, и мы все расстроились из-за этого ... Заячьему стону очень хочется поддержать ребят @littlebigband, продолжив марафон CorUNOvirus несмотря на коронавирус! ⠀ Танцуйте вместе с нами и @littlebigband у себя дома, отмечайте нас, и главное — будьте здоровы! Все пройдёт, обязательно, а когда танцуешь под крутую песню, так время вообще незаметно пролетает! #unovisionchallenge #littlebigchallenge #unochallenge #заячийстон #карантин @galaktikaproduction

Публикация от Заячий Стон (@zayachiy_ston)

За сутки ролик в инстаграме набрал почти сто тысяч просмотров. Пользователи сети в комментариях благодарят ребят за юмор во время истерии по поводу эпидемии коронавируса.

Автор: Олеся Киселева