"Самый худший месяц в жизни": жена Джигана прервала долгое молчание

19/03/2020 - 11:19
Читать u-f.ru на

Оксана Самойлова, жена музыканта Джигана, прервала долгое молчание и рассказала о последних событиях. Она призналась, что этот месяц был самым плохим в ее жизни, пишет news.ru.

Самойлова отметила, что это время должно было быть самым счастливым, но вышло наоборот.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня месяц Давидикусо всеми этими событиями,я даже не смогла рассказать вам какой он мой сын Мы должны были быть максимально счастливыми ,Но так случилось что это худший месяц в моей жизни. Резко стало рушиться всё что строилось 10 лет.не знаю что ещё можно сказать...снимать беззаботные сторис я просто не могу пока что ,грузить вас своими печалями не хочу.делать вид что ничего не случилось я не собираюсь,но и рассказывать всё в соц сетях ,не буду.так же как и ходить на всякие передачи и тд . Ситуация усложняется тем,что Мы всё ещё не можем вылететь домой.я устала,мой уровень энергии на минусе,моя душа горит адским пламенем . Но я уже целый месяц Мама самого милого и любимого мальчика на свете )

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Жена репера пишет, что все построенное за десять лет рушится на глазах, при этом она не хочет это все выносить на публику и ходить по разным передачам. Пост Самойлова опубликовала в день, когда ее сыну исполнился месяц.

Напомним, что ранее СМИ писали о госпитализации Джигана в клинику. Все это время музыкант выкладывал странные посты и сториз в своем Инстаграме.

Автор: Олеся Киселева