Водонаева ответила на нападки госканалов за ее несогласие с Владимиром Путиным

22/01/2020 - 10:30
Читать u-f.ru на

Блогер Алена Водонаева на своей странице в соцсети рассказала, что подверглась жесткой критике со стороны федеральных каналов. Причиной стало ее несогласие с Владимиром Путиным, который предложил новые меры демографической поддержки, пишет издание znak.com.

Она отметила, что ее мнение оказалось очень популярным.

Мнение, которое я высказала о материнском каптале, оказалось очень популярным. И некоторые ведущие и эксперты на федеральных каналах часами обсуждали это. Они убеждали, что те люди, которые согласились с моими словами о маткапитале и абортах, циничные и ужасные. "Многоуважаемые" в выражениях не стеснялись, - пишет Водонаева.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сумасшедший день. Мое мнение о материнском капитале оказалось слишком популярным, поэтому на центральных каналах некоторые ведущие и эксперты часами убеждали друг друга в том, какие ужасные и циничные люди, согласившиеся с моими словами об абортах и маткапитале. Причем в выражениях «многоуважаемые» совсем не стеснялись. Более-менее прилично прошел эфир на Первом канале @1tv днем, и я поняла это только после того, как вечером случился телемост «60 минут» на «России 1» @tvrussia. Я никогда раньше не участвовала в политических шоу. И была удивлена, когда Канал «Россия 1» иллюстрировал новости обо мне исключительно фотографиями и видео из моих съемок для журнала Maxim, который (не исключаю) лежит в каждом втором столе всех этих псевдоинтеллектуалов. Почему, если у меня есть обнаженные фото в Инстаграме, я не могу говорить о том, что происходит в стране, выражая свою гражданскую позицию? Что это за политическое ток-шоу, в котором 30 минут показывают мои обнаженные фото? Ведущая шоу и ко всему прочему политический обозреватель на минуточку и вовсе утверждала в уничижительном тоне, что я работала на рынке в Тюмени. Обидно за сотрудниц тюменских рынков, я там не работала, но если бы работала, мне было бы неприятно. Если вас, Ольга, действительно заботят ценности моих 2 миллионов подписчиков, то меня очень беспокоят миллионы россиян, которые ежедневно смотрят на эту пропаганду агрессии и невежества. Единственное грубое слово, которое я использовала, и которое вызвало весь этот сыр-бор — «быдло». И пока «кандидаты», «депутаты» и «профессора» обсуждали это слово, я услышала столько гована и желчи, что мои хейтеры на их фоне курят в сторонке. На месте продюсеров «России 1», я бы лучше подготовила для этого эфира сюжет, почему вся Россия утопает в объявлениях об обналичивании материнского капитала. О каком 19 годе вы говорите? Вместо этого, они сидят у меня на странице и выбирают мои самые провокационные фото и видео. К их счастью, этого добра тут полно. И ладно, если бы не сделали сюжет про обнал, то хотя бы не упрекали меня в «неосведомлённостях». ( Карусель )

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Она задалась вопросом, почему, если у нее есть обнаженные фото, она не может выражать свою гражданскую позицию.

И что это за такие политические шоу, в которых по тридцать минут демонстрируют мои обнаженные фото? - пишет блогер.

Она также отметила, что ведущая шоу утверждала в уничижительном тоне о ее работе на тюменском рынке. Что не является правдой, подчеркнула Водонаева.

Читайте также: Володин предложил оштрафовать на 100 млн рублей блогера Водонаеву

Автор: Олеся Киселева