Ольга Бузова «легла на дно» после трагедии в Кемерово

29/03/2018 - 10:02

Популярная телеведущая и состоявшаяся певица Ольга Бузова перестала публиковать снимки в соцсетях. Звезда пропала из сетевой «жизни» после ЧП в Кемерово.

Кемеровскую трагедию переживает вся страна, в стороне не остались и звёзды шоу-бизнеса, которые соболезнуют в соцсетях, несут цветы к мемориалам, отменяют концерты, пытаются поддержать кемеровчан любыми способами.

Певица Ольга Бузова 28 марта последнее, что опубликовала в своём блоге — фото Владимира Путина, объявившего национальный траур по всей стране. Написав слова соболезнования, она «затаилась». Хотя обычно Ольга делает публикации несколько раз в день.

 

У меня, как и у всех нормальных людей, разбитое состояние уже вторые сутки...В связи с этой трагедией, я отменила все публичные выступления и публикации на ближайшие дни, начиная со вчерашнего. Я надеюсь на ваше понимание. Перед глазами стоит эта ужасная картина, а в ушах детский плач До сих пор не понимаю, какого черта не открыли им двери...и ещё миллион вопросов...Больно. Кемерово, с вами скорбит вся страна. Кто как может и умеет. Больно и страшно всем. Но я очень прошу прекратить оскорблять друг друга в социальных сетях. Ненависть порождает ещё большую ненависть. К большому сожалению, погибших уже не вернуть... Наша страна - это мы. И за некоторых личностей мне стыдно. Но сейчас я призываю всех думать о будущем, о будущем наших детей и нашей безопастности. Всех, кто работает в больших учреждениях проверить тщательно систему безопасности, в школах ввести уроки о том, как вести себя при аварийный ситуациях. Быть всегда внимательным и бдительным при любых ситуациях. Берегите себя и своих близких#кемеровоястобой

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КСЕНИЯ БОРОДИНА ИЗВИНИЛАСЬ ЗА ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О СОТНЯХ ПОГИБШИХ В "ЗИМНЕЙ ВИШНЕ"

Автор: Диана Оглова