Бедрос Киркоров высказался об отъезде Аллы Пугачевой и Максима Галкина из России

15/07/2022 - 04:45
Читать u-f.ru на

Бедрос Киркоров прокомментировал отъезд из России Аллы Пугачевой и ее мужа шоумена Максима Галкина. Он считает, что певица была вправе отправиться в Израиль на лечение.

Отец Филиппа Киркорова отметил, что у нас демократичная страна, поэтому каждый может поступать по своему усмотрению. По его словам, Алла Пугачева за все это время не допустила никаких негативных высказываний в адрес России. К тому же она принесла нашему государству популярность и Золотой Орфей. А отъезд из страны связан с болезнью артистки, которую она не хочет афишировать.

«Насколько я понял, она поехала туда лечиться. Наверное, что-то есть, что она не хочет открывать по болезни», - сказал Бедрос Киркоров.

Однако по отношению к Максиму Галкину артист придерживается другого мнения. В беседе с КП он заявил, что так до конца и не понял позицию Галкина, который говорит слишком «завуалировано». Он добавил, что на Украине к власти пришли люди, которые не думают о своем народе. К тому же, Россия всегда была бельмом в глазу западных стран. Поэтому другого пути, чтобы освободиться от фашизма, у нас нет.

«А Галкин - это его дело. Я бы не поступил так, как он. Никогда», - подвел итог Киркоров.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА