Филипп Киркоров ударил женщину на концерте в Тольятти - СМИ

03/11/2016 - 05:01

Филипп Киркоров снова оказался в центре скандала с участием женщины. В Сети появилось видео с выступления певца в городе Тольятти, на котором король российской эстрады, проходя по зрительному залу, ударил женщину. 

На кадрах видеоролика запечатлено, как Киркоров во время концерта идет по проходу в зрительном зале, сзади к нему подбегает поклонница, певец резко оборачивается и женщина падает. Филипп, поправив плащ, отправляется дальше, а к упавшей фанатке бросаются зрители. 

Существует несколько версий произошедшего инцидента. Некоторые СМИ утверждают, что женщина была нетрезвой, и Киркоров вынужден был ее остановить. Другие считают, что поклонница просто наступила на плащ эстрадной звезды и споткнулась. 

Однако есть версия и о том, что певец намерено ударил фанатку, ведь Киркоров уже не раз был задействован в скандалах с участием представительниц прекрасного пола. После произошедшего в Тольятти снова всплыли неприятные истории с «розовой кофточкой», ассистенткой режиссера «Золотого граммофона» Мариной Яблоковой, а также скандал певца с соседкой по квартире. 

Читайте также: У ФИЛИППА КИРКОРОВА В КРЫМУ ЖИВЕТ БРАТ-СВЯЩЕННИК - СМИ

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА