Инопланетяне после крушения в Антарктиде нашли выход – уфологи

18/07/2019 - 06:47
Читать u-f.ru на

Исследователи не без основания считают Антарктиду самым таинственным материком на планете. Многочисленные аномальные явления и странные находки на этом континенте до сих пор не могут найти обоснования в научном мире. Уфологи же не сомневаются: в Антарктиде прочно обосновались инопланетяне, якобы они тайно оказывают воздействие на всю планету.

Недавно уральский уфолог Валентин Дегтерев заявил об обнаружении на просторах материка НЛО. По словам эксперта, этот объект принадлежит пришельцам. Вероятно, из-за какой-то технической неисправности он совершил аварийную посадку и в итоге не сумел выбраться с материка. Примечательно, что НЛО до сих пор остается вмерзшим в лед.

Находку Дегтерева прокомментировали другие эксперты в области уфологии. Они считают, что пришельцы не погибли в результате аварийного приземления в Антарктиде. Якобы инопланетяне создали секретную базу на этом материке и теперь ведут с нее тайное управление многими процессами на Земле.

Но следует отметить, что в дело вмешались скептики. Они не считают находку Дегтерева чем-то инопланетным – якобы это очередная оптическая иллюзия и не более того.

Автор: Анна КВЯТКОВСКИ