В Антарктиде обнаружен гигантский прожектор инопланетян, указывающий на важный объект

11/05/2019 - 06:55
Читать u-f.ru на

Антарктида в настоящий момент является одним из самых загадочных материков на планете. С завидной регулярностью ученые находят на ее просторах странные объекты, указывающие на существование на этом ледяном континенте внеземной жизни.

Одной из интригующих находок в Антарктиде в последнее время стал загадочный источник света, исходящий из гигантского объекта, расположенного в недрах земли. Причем этот мощный фонарь отбрасывает луч света в определенную точку на склоне расположенной рядом горы. По мнению экспертов в области уфологии, этот загадочный источник света принадлежит пришельцам.

Уфологи считают, что точка, на которую направлен этот прожектор, была выбрана неслучайно. Там, куда он светит, наверняка, скрыто нечто очень важное.

Эксперты также высказали догадки о том, как работает этот гигантский прожектор. Это может быть неизвестная людям инопланетная технология, которая генерирует собственный свет. Уфологи не исключили, что этим источником света может быть обычное зеркало, но сразу возникает вопрос о том, откуда оно взялось в Антарктиде.

Читайте также: Загадочные огненные сферы в Антарктиде погубили членов двух научных экспедиций – СМИ

Автор: Елена БЫСТРОВА