В Антарктиде в секретной зоне происходят контакты с инопланетянами, раскрыта тайна

29/03/2019 - 07:10
Читать u-f.ru на

Вокруг загадочной секретной лаборатории, расположенной в Антарктиде, ходит много легенд.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что в действительности происходит на территории так называемой «зоны №122», расположенной на одном из островов этого таинственного материка.

Согласно озвученным данным, территория этой секретной научной базы особо охраняется. По официальной версии, ученые, работающие там, занимаются изучением полярного сияния и озонового слоя. Однако журналистам удалось узнать, что на самом деле на этой базе научные сотрудники якобы устанавливают контакты с инопланетянами и изучают, как устроены инопланетные цивилизации.

Район 122 управляется Антарктической программой США и Новой Зеландии. За объектом ведется строгий военный надзор. Отмечается, что данная исследовательская база находится под круглосуточным контролем и герметично закрыта.

Известно, что у объекта имеется купол, который напоминает радарную систему, интерьер базы внутри безвреден. Исследователи поддерживают связь со своими семьями, работодателями, друзьями и родственниками с помощью спутника.

Указанные данные, недавно появившиеся в прессе, сложно назвать достоверными, поскольку официальной информации о загадочной научной базе 122, расположенной в Антарктиде, практически нет.

Читайте также: В Антарктиде тающие льды обнажили корабль инопланетян, подобного еще никто не видел

Автор: Елена БЫСТРОВА