В Антарктиде обнаружен звездолет инопланетян, попавших в тяжелую ситуацию

14/03/2019 - 06:39
Читать u-f.ru на

Новый таинственный объект обнаружен в Антарктиде. Этот материк остается самым загадочным и малоизученным на всей планете.

В последнее время в Антарктиде наблюдается стремительное таяние льдов. В итоге на склонах гор, где исчезли льды, начали появляться поразительные объекты, не поддающиеся никаким научным объяснениям.

Так, недавно российский уфолог объявил об обнаружении на территории материка звездолета пришельцев. Примечательно, что на протяжении многих лет этот таинственный объект был на виду у всех, однако никто не обращал на него внимание.

Занимаясь очередным исследованием территорий ледового материка, уфолог обратил внимание на нечто необычное. Его заинтересовало странное пятно, не похожее на природное явление.

Эксперт уверен, что смог обнаружить настоящий корабль инопланетян, который потерпел крушение в Антарктиде много лет назад. Он провел тщательный анализ снимков со спутника и пришел к выводу, что представители инопланетной расы совершили аварийную посадку, возможно, из-за технической неисправности. Причем этот корабль до сих пор остается неповрежденным, что немало удивило уфолога.

В подтверждение своих слов он опубликовал точные координаты месторасположения НЛО. Сторонники теорий заговора поддержали уфолога, их заинтриговала его находка. Однако нашлись и скептики, которые предположили, что никакого НЛО нет, речь идет об обычной вершине холма, окруженной снегом и льдом.

Читайте также: В Антарктиде найдены части тела инопланетян, ученые потрясены

Автор: Елена БЫСТРОВА