В Антарктиде найдена загадочная древняя база, ее разоблачил раскол во льдах

08/12/2018 - 07:21
Читать u-f.ru на

Появилась информация о новой удивительной находке, сделанной на самом загадочном и пугающем материке на Земле – Антарктиде.

Один из экспертов утверждает, что древнюю базу неких существ, а возможно и людей, удалось обнаружить с помощью Google Earth подо льдами Антарктиды.

Обсуждение находки развернулось на YouTube-канале thirdphaseofmoon, Блейк Казнс описал загадочную локацию как «некую скрытую базу подо льдом Антарктиды». Обнаружить ее удалось за счет раскола на леднике. Увеличивая изображение, Казнс отметил, что это «площадка с некой платформой».

Комментируя обнаруженный крупный объект, выступающий на поверхности, рассказчик обратил внимание на то, что «он определенно не выглядит естественным». Блейк предположил, что внутри, возможно, скрывается «летающая тарелка», указав на некий блеск внутри объекта и его значительные размеры.

Читайте также: В Антарктиде обнаружены следы жуткой катастрофы возрастом 4000 лет

«Если это база, тогда это очень удачная съемка», - отметил он.

Странный объект заметил пользователь HypnoTech, проводивший осмотр территорий Антарктиды с помощью Google Earth. Затем он отправил свою находку на YouTube, где видео с момента 6 декабря просмотрели более двух тысяч раз.

Автор: Елена БЫСТРОВА