Конец света наступит через считанные дни: Нибиру уже на орбите Земли, дату апокалипсиса объявили ученые

18/09/2018 - 08:37
Читать u-f.ru на

Продолжают разрастаться панические настроения и заявления среди ученых. Эксперты выделили землянам всего несколько дней – конец света может случиться уже очень скоро, представлены новые тому доказательства.

Недавно опубликованные в сети кадры «огненного шара» испугали не только жителей России, но и представителей теории заговора по всему миру. После прокола с атакой Нибиру 16 августа, уфологи не отступились и объявили, что так называемой конец света переносится на 19 сентября. Традиционно скептики высмеяли теоретиков гибели человечества, но взорвавшие Сеть за два дня до предполагаемого апокалипсиса снимки и видео с якобы Нибиру заставили занервничать даже тех самых критиков.

Очередные кадры «Звезды смерти» из России попали в известный видеохостинг. Неизвестный автор обнародовал конспирологический ролик, заявив, что Нибиру уже вышла на орбиту Земли и стремительно приближается. Данное известие всколыхнуло уфологов, которые, проанализировав эти данные, пришли к выводу, что ранее озвученная дата конца света – 19 сентября, является верной и впереди землян действительно ожидает конец света.

Читайте также: Наступающий конец света тщательно срывают спецслужбы: первый удар Нибиру по Солнечной системе уже нанесен

Ученые попытались объяснить, почему люди до сих пор не чувствуют губительного воздействия смертоносной планеты Икс, в частности, аномально высокой температуры, колоссального жжения и пожаров по всей планете. Как выяснилось, некоторые конспирологи ошиблись, считая, что Нибиру излучает апокалиптическую энергию. На самом деле, планета Икс, подобно черной дыре, способна «засасывать». Смерть земной гравитации и потенциальный вылет из недр ядра произойдет, когда «огненный шар» подойдет на расстояние в несколько тысяч километров, подвели итог уфологи.

Автор: Елена БЫСТРОВА