Нибиру нанесла удар во Вселенной: ученые разоблачили планету Х, раскрыта дата конца света

01/08/2018 - 08:26
Читать u-f.ru на

Конспирологи утверждают, что до конца света для человечества на Земле осталось совсем немного времени. Названа новая дата апокалипсиса.

По версии ряда ученых, уже в августе на земном шаре произойдет глобальная катастрофа, которая будет спровоцирована максимальным приближением Нибиру к Земле. Как утверждают конспирологи, произойдет это 7 августа текущего года. Эксперты верят в существование полумистической планеты Икс, указывая на массовые катаклизмы, якобы обусловленные ее приближением.

Конспирологи не сомневаются: Нибиру несет смертельную угрозу всему человечеству, на что указывают исследования, проведенные специалистами института Планка. Ученые выяснили, что несколько миллионов лет назад Нибиру оказала ударное воздействие на Солнечную систему, в результате чего изменилось положение планет и траектория движения Солнца.

Ученые в ходе исследования обращались к астрономическим данным. Была создана модель, проясняющая воздействие Нибиру на Землю. Эксперты утверждают, что своим приближением зловещая планета Икс спровоцирует многочисленные катаклизмы на Земле, что приведет к гибели человечества.

Читайте также: Нибиру совершила фантастический трюк: ученые в замешательстве, объявлена новая дата конца света

В настоящий момент в научном мире и в сети ведется активное обсуждение грядущего конца света, который якобы должен произойти 7 августа. В это же время Итан Троубридж, экс-сотрудник американской Геослужбы признался, что в ведомстве давно знают о Нибиру и ее опасности, однако тщательно скрывают эти данные, чтобы не спровоцировать панику среди населения.

По словам ученого, правду о Нибиру знают не более сорока человек. Он отметил, что катаклизмы, наблюдающиеся сегодня на Земле, вызваны именно приближением планеты Икс. Предвестниками конца света станут землетрясения в Японии, извержение супервулкана Йеллоустоуна, а также извержение гавайского вулкана, резюмировал эксперт.

Автор: Елена БЫСТРОВА